• Главная - Информация - Мероприятия за неделю с 8 по 12 апреля 2013г

Информация - Мероприятия за неделю с 8 по 12 апреля 2013г

1. Собран мусор на смотровой площадке, по улицам: Советская, Мостовая, Кирова, 60 лет Октября, Вучичевича-Сибирского.
  2. Ежедневно, 2 раза в день проводится объезд мест в поселке, которые попадают в зону затопления.
  3. В связи с подтоплением частных домов по улицам: Больничная, Квартальная приняты экстренные меры по отводу талых вод.
  4. 8 обучающихся Крапивинского Дома детского творчества приняли участие в I Международном конкурсе «Юные таланты». Итоги конкурса: 1 место и медаль – Кристина Угольникова (д/о «Декор», руководитель Е.М. Ларина), 1место – Елена Калашникова (д/о «Дизайн», руководитель С.Г. Шефер) и Татьяна Ковалек (д/о «Бумажный завиток», руководитель С.Н. Ковалек). 2 место и медаль – Алина Богомолова (д/о «Дизайн») и Анна Сивохина (д/о «Декор»), 2 место – София Ерофеенко (д/о «Декор»). 3 место и медаль – Сергей Тузовский (д/о «Декор»), 3 место – Ирина Угарова (д/о «Веселая игрушка»).

12.04.2013 Администратор Просмотров: 716 Комментариев: 0