• Главная - Информация - Мероприятия за неделю с 18 по 22 мая 2015г

Информация - Мероприятия за неделю с 18 по 22 мая 2015г

1. На пл. Васильева установлен памятный камень и высажено 70 лип в честь семидесятилетия победы в ВОВ.

2. Окошена аллея на Вачучевича-Сибирского.

3. Проведена акция «Чистый берег».

4. Вывезено 500 кубометров мусора.

5. Произведен ремонт 2 дорожных знаков.

6. Выставлены 6 вазонов на пл.Васильева.

7. Начаты работы по ямочному ремонту дорог.

8. 22.05.2015г.в МБОУ «Крапивинская средняя общеобразовательная школа»  проведено мероприятие, посвященное последнему звонку.

9. Волонтерский отряд «Ровесник» Крапивинского Дома детского творчества (руководитель Дмитриева О.П.) стал победителем районного конкурса общественного признания «За Родину, добро и справедливость!» в номинации «Лучший волонтерский отряд». Кроме того, ребята получили благодарственное письмо департамента образования и науки Кемеровской области за активное участие в конкурсе проектов социальных инициатив волонтеров в сфере профилактики наркомании, пропаганде здорового и безопасного образа жизни среди населения Кемеровской области.

10. Екатерина Ваулина, обучающаяся детского объединения «Волшебный клубочек» (рук. Луцик Н.А.) Крапивинского Дома детского творчества получила специальный диплом департамента образования и науки Кемеровской области за высокий уровень мастерства  выставочных работ в областном конкурсе выставочных экспозиций по декоративно-прикладному искусству.

22.05.2015 Администратор Просмотров: 812 Комментариев: 0