• Главная - Информация - Мероприятия за неделю 08 по 12 июня 2015г

Информация - Мероприятия за неделю 08 по 12 июня 2015г

1. Продолжается кошение травы на улицах поселка.

2. Выписано 10 уведомлений по устранению нарушений правил благоустройства Крапивинского городского поселения, составлено 2 протокола по административным правонарушениям за выпас домашнего скота на территории общего пользования.

3. Произведен ремонт щита управления уличного освещения по ул.Кирова.

4. Вывезено более 500м3 мусора.

5. Проведена ярмарка на площади им.Васильева.

6. На площади им.Васильева проведено детское «Караоке» с участием детей разной возрастной категории.

7. Проведено мероприятие по вручению материальной помощи учащимся общеобразовательных учреждений.

8. Для детей состоялась викторина «Мой край Родной» и игровая программа «Твои дети Россия».

9. Проведено мероприятие, посвященное Дню России.

11.06.2015 Администратор Просмотров: 739 Комментариев: 0