• Главная - Информация - Мероприятия с 29 апреля по 08 мая 2013г

Информация - Мероприятия с 29 апреля по 08 мая 2013г

1. 05.05.2013г. проведен праздник Светлого Христова Воскресенья. Пасхи.
  2. 08.05.2013г. проведена Военно-Патриотическая игра Зарница, приняли участие 14 команд общеобразовательных учреждений района. Пришли сертификаты на 12 обучающихся Федеральной школы одаренных детей. Педагоги ДДТ приняли участие в работе форума Международный научно-практический интернет конференции «Гражданское и патриотическое воспитание обучающихся», представили свой опыт работы в рамках Всероссийской научно-практической конференции     «Интеграция науки и практики - основа модификации образования в регионе».
  3. С территории поселка вывезено 486 м3 мусора.
  4. В связи со сложившимися погодными условиями частично нанесена дорожная разметка по ул. Советская, ул. Мостовая, ул. Ломоносова, ул. Кирова, ул. Вучичевича-Сибирского.
  5. Произведен ремонт 8 дорожных знаков по ул. Советская, Мостовая.
  6. Проведены собрания с жителями по пастьбе крупного рогатого скота.

08.05.2013 Администратор Просмотров: 805 Комментариев: 0