• Главная - Информация - Мероприятия за неделю с 08 по 17 мая 2013г

Информация - Мероприятия за неделю с 08 по 17 мая 2013г

1. Педагоги Дома творчества стали лауреатами областного конкурса журналистских работ, посвященных 70-летию КРИПК и ПРО и лауреатами областного конкурса программ внеурочной деятельности для обучающихся 5-9 классов в социальном направлении.

16 мая прошел 18 традиционный слет детской организации «Парус Надежды», в рамках которого в игре «Стартин» победителем стала команда МБОУ «Борисовская средняя общеобразовательная школа».

12 обучающихся федеральной заочной школы одаренных детей «Ступени творчества» получили сертификаты из Москвы по итогам первой ступени обучения.

1.  С территории поселка вывезено 506 м3 мусора.
  2. Произведен ремонт 3 дорожных знаков по ул. Советская.
  3. Произведен ремонт щитов управления уличного освещения по ул. Советская, ул. Кирова.
  4. На территории поселка организовано 4 стада по пастьбе крупного рогатого скота.
  5. Проведены праздничные мероприятия посвященные 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

17.05.2013 Администратор Просмотров: 809 Комментариев: 0