• Главная - Информация - Мероприятия за неделю 07 по 11 декабря 2015г

Информация - Мероприятия за неделю 07 по 11 декабря 2015г

1. Реализованы   обращения  граждан:

- Произведен  монтаж 26 светильников нового уличного освещения по ул.Советская, ул.Набережная, ул.Томская, ул.Кооперативная, ул.Радужная.

1. Вывезено 184м3 мусора.
  2. На площади им.Васильева завершилась работа по строительству снежного городка.
  3. В связи с неблагоприятными погодными условиями производилась отсыпка дорог песком.
  4. 9.12.2015г.  В Крапивинском Доме творчества методисты Ерофеенко И.С. и Дмитриевна О.П. провели круглый стол для руководителей детских организаций по теме «Деятельность детской общественной организации в условиях формирования социальной активности школьников». Педагоги рассмотрели приоритетные направления развития районной детской организации «Парус Надежды».
  5. В клубе ветеранов прошел вечер за круглым столом «Разговор по душам» с представителями полиции, администрации, социальной защиты, здравоохранения, депутатов и ветеранов поселка.
  6. 11.12.2015г. в связи с 21-й годовщиной ввода Федеральных войск на территорию Чеченской Республики проведен митинг у закладного камня мемориала воинам-интернационалистам.

11.12.2015 Администратор Просмотров: 622 Комментариев: 0