• Главная - Информация - Мероприятия за неделю с 17 по 24 мая 2013г

Информация - Мероприятия за неделю с 17 по 24 мая 2013г

1. С 15 по 19 мая в г. Кемерово проходила II Международная выставка «Отдых, Досуг, Хобби», в которой вот уже второй раз принимает участие МБОУ ДОД «Крапивинский Дом детского творчества». На выставке были представлены три экспозиции: «Сокровищница Кузбасса», посвященная 70-летию Кемеровской области, «Ах, эта свадьба!», подготовленная педагогами учреждения и «Кулинарные шедевры» - тортики, выполненные в разных техниках ДПИ. Крапивинский Дом творчества стало единственным учреждением, удостоенным столькими победными дипломами. 12 дипломов: пять -третей степени, четыре – второй степени и три диплома первой степени. 19 мая из Федерального детского центра «Орленок» вернулись 6 воспитанников Крапивинского Дома детского творчества. Ребята из детских объединений «Декор» (руководитель Ларина Е.М.), «Дизайн» (руководитель Шеффер С.Г.) и «Волшебный клубочек» (руководитель Луцик Н.А.) принимали участие во Всероссийском конкурсе ДПИ и ИЗО «Хоровод традиций». Результаты участия следующие: два 1 места (Сергей Тузовский, Кристина Угольникова), два 2 места (Алина Богомолова, Екатерина Ваулина), два 3 места (Анастасия Шепелева, Анастасия Черданцева) и Федеральная премия в размере 30 тыс. руб. Алине Богомоловой.

2. С территории поселка вывезено 281 м3 мусора.

3. Произведен ремонт 52 дорожных знаков по улицам: Советская, Мостовая, Кирова, Ломоносова, Совхозная.

4. На основании решения комиссии по безопасности дорожного движения установлен знак «Остановка запрещена» около остановки «Поликлиника» в п. Крапивинский.

5. Произведен демонтаж 4 баннеров и растяжки посвященных 9 мая и монтаж 2 баннеров с энергосберегающей тематикой.

6. Произведен демонтаж аварийного элемента детской площадки на пл. Васильева.

24.05.2013 Администратор Просмотров: 285 Комментариев: 0