• Главная - Информация - мероприятия за неделю 21 по 25 ноября 2016г

Информация - мероприятия за неделю 21 по 25 ноября 2016г

1. Вывезено 60,8 м3 мусора.

2. Для украшения площади к новому году подготовлены фигуры Деда Мороза и Снегурочки.

3. Устранен порыв системы водоснабжения по ул. Советская 107.

4. В связи с обильным выпадением осадков, очистка дорог от снега проводится в круглосуточном режиме работы. Ежедневно выполняются работы по очистке от снега остановочных павильонов и пешеходных дорожек.

5. 25.11.2016 г. в РДК проведен праздничный концерт, посвященный Дню матери.

6. Педагоги дома творчества в рамках Единого дня технического творчества в образовательных организациях Кемеровской области провели 4 мастер – класс « Изготовление простой модели робота». Более ста первоклассников мастерили свои похожие друг на друга модели роботов.

7. Методистом МБУДО Крапивинский ЛЛТ Александром Гамоиловичем Ротькиным было организовано 4 игровых занятий «Безопасный переход» с использованием специального электронного игрового оборудования (светофоры, дорожные знаки, дорожное полотно, светоотражающие жилеты). На занятии ребята разгадывали загадки на знание правил дорожного движения и поведения на пешеходном переходе, решали кроссворд «Безопасность». Отвечали на вопросы викторины «Дорожные знаки», примеряли на себя роли пешеходов и водителей. Мероприятия проведены на базе МБОУ «Крапивинская средняя общеобразовательная школа».

8. 24 ноября в Крапивинском доме творчества проведена праздничная программа «Ты одна такая – любимая и родная!», посвященная Дню матери.

25.11.2016 Администратор Просмотров: 562 Комментариев: 0