• Главная - Информация - Мероприятия за неделю 28 ноября по 02 декабря 2016г

Информация - Мероприятия за неделю 28 ноября по 02 декабря 2016г

1. На площади им.Васильева установлена горка, зажжена новогодняя ель, праздничной иллюминацией оформлен фонтан.

2. Произведен ремонт 2 щитов управления уличного освещения по улице 60 лет Октября, ремонт уличного освещения по ул.Рекордная. Выполнен точечный ремонт уличного освещения по ул. Иманская, ул.Тайдонская, ул.Ломоносова, ул.Лесозаводская, ул.Весенняя, ул.Лесная, ул.Парковая.

3. В связи с обильным выпадением осадков, очистка дорог от снега проводится в круглосуточном режиме работы. Ежедневно выполняются работы по очистке снега остановочных павильонов и пешеходных дорожек.

4. На минувшей неделе педагоги Крапивинского дома творчества провели праздничную встречу для учащихся 1 «В» класса (классный руководитель М.А.Мустаева) Крапивинской школы. Мероприятие посвящалось ребятам, которые отмечали свой день рождения летом и осенью.

5. В КРДО «Парус Надежды» прошел танцевальный марафон  «Стартинейджер», посвященный Дню борьбы со СПИДом. В марафоне приняли участие десять команд.

6. Педагоги Крапивинского Дома творчества  И.С. Ерофеенко, Н.А.Хамсина, О.П.Дмитриева заняли 2 место в конкурсе методических материалов, организованном областным центром дополнительного образования детей.

7. 30.11.2016г. в РДК проведен вечер отдыха «Материнской души красота» досуговым клубом «Госпожа».

02.12.2016 Администратор Просмотров: 521 Комментариев: 0