• Главная - Информация - Мероприятия за неделю 12 по 16 декабря 2016г

Информация - Мероприятия за неделю 12 по 16 декабря 2016г

1. Вывезено 136,8 м3 мусора.

2. Произведен ремонт щита управления новогодней иллюминацией на фонтане.

3. Завершены работы по очистке крыш жилого фонда от снега. Очищено 28 крыш.

4. 15.12.2016г. в РДК проведен отчет «О проделанной работе за 2016 год: главы Крапивинского городского поселения, депутатов Совета народных депутатов Крапивинского городского поселения, участкового уполномоченного полиции отдела МВД России по Крапивинскому району».

5. Составлено 8 уведомлений об устранении нарушений по благоустройству территории.

6. Председатель общественного совета детей КРДО «Парус Надежда» Глазкова Вероника стала победителем областного конкурса «Доброволец года – 2016» в номинации «Юный доброволец».

7. Активисты детского объединения «ДиМСИ» Крапивинского дома творчества акции «Щедрый вторник», организованный КЦСОН Крапивинского района, помогли в уборке снега с территории двора одинокому проживающему пенсионеру.

8. Педагоги Крапивинского Дома творчества Наталья Анатольевна Луцик, Юлия Михайловна Стельмахович, Ольга Григорьевна Чуфистова, Светлана Геннадьевна Шефер провели серию мастер-классов «Рождественский сувенир» в Никольской церкви пгт .Крапивинский по приглашению настоятеля протоиерея о.Дионисия. Участники мастер-класса изготовили рождественских ангелов из подручных материалов – бумажных салфеток, ватных дисков, кусочков ткани, блестящей тесьмы, бумажных гофрированных формочек.

9. Сотрудники Крапивинского Дома творчества А.Ю. Мизюркин, А.И. Барган, Е.В. Шевнин приняли участие в очередном этапе сдачи норм ГТО. В этот раз им пришлось на лыжах преодолеть дистанцию в 5 км.

10. 16.12.2016г. в РДК проведен районный конкурс «Миссис Крапивинский район 2016».

16.12.2016 Администратор Просмотров: 602 Комментариев: 0