• Главная - Информация - Мероприятия за неделю 16 по 20 января 2017г

Информация - Мероприятия за неделю 16 по 20 января 2017г

1. Вывезено ТБО 53,2 м3.

2. Выполнен ремонт 2-х щитов управления уличного освещения по ул. Советская, ул. Пятаковича.

3. Проведено расширение дороги по ул.Мостовая, ул.Энергетиков, пл.Васильева. За пределы поселка вывезено снега 2200м3.

4. Выписано 5 уведомлений по устранению нарушений правил благоустройства                        Крапивинского городского поселения.

5. 19.01.17г в РДК проведен концерт участников V Межрегионального фестиваля                       «Крещенские вечерки».

6. Педагог – организатор Крапивинского дома творчества Чудинова Н.Н. провела уроки района «Крапивинский район в истории Кемеровской области» ко дню образования Кемеровской области. Участниками занятий стали ребята детских объединений «Непоседы», «Эрудит», «Волшебный клубочек», «Мастерская Иголочки».

7. Педагог дополнительного образования Крапивинского дома творчества Казеннова Оксана Викторовна провела серию хореографических мастер-классов «Мы танцуем буги-вуги» для участников клуба «Госпожа» Крапивинского Дома ветеранов в рамках подготовки к пятилетнему юбилею клуба.

8. Методист Крапивинского дома творчества Ерофеенко И.С. провела районную педагогическую мастерскую «Разнообразие форм и методов воспитательной работы, как одно из условий разностороннего развития и самореализации личности». На мероприятии присутствовали заместители директоров по воспитательной работе, организаторы и старшие вожатые из образовательных организаций района.

20.01.2017 Администратор Просмотров: 551 Комментариев: 0