• Главная - Информация - Мероприятия за неделю 23 января по 1 февраля 2017г

Информация - Мероприятия за неделю 23 января по 1 февраля 2017г

1. Вывезено ТБО 53,2 м3.

2. Выполнен ремонт дорожных знаков по ул. Советская.

3. После сильного ветра проведено укрепление баннеров на памятнике ВОВ.

4. Проведено расширение дороги по ул.Майская, ул.Энузиастов. За пределы поселка вывезено снега 800м3.

5. С 260-ти крыш домов частного сектора скинут снег.

6. Выписано 2 уведомления по устранению нарушений правил благоустройства                         Крапивинского городского поселения.

7. 31.01.17г состоялось заседание комиссии содействия семье и школе при                                администрации поселения, на котором рассматривались вопросы о внесении                             изменений в состав комиссии, об утверждении профилактических мероприятий на                    февраль; о семьях, где родители не исполняют обязанности по воспитанию детей.

8. Поселковый Совет ветеранов провел очередное собрание по итогам проделанной                 работы за 2016 год.

9. 26.01.2017г в г.Кемерово на Губернаторском приеме наградили 7 волонтеров Луневу Д., Колганова Г., Битюкова А., Маремьянова С., Гагарина Ж., Гагарина И., Журавлева И..

10. Методист Крапивинского дома творчества Н.А. Хамзина приняла участие в постоянно действующем семинаре «Развитие творческих способностей ребёнка в образовательных организациях дополнительного образования», где Надежда Александровна представляла опыт работы учреждения по развитию творческих способностей учащихся во внеурочной деятельности.

11. Ксения Большанина, учащаяся вокальной студии эстрадной песни «Серебряные нотки» Крапивинского дома творчества, приняла участие в районном конкурсе «Поющая зима – 2017».

01.02.2017 Администратор Просмотров: 537 Комментариев: 0