• Главная - Информация - Мероприятия за неделю 03 по 07 июня 2019г.

Информация - Мероприятия за неделю 03 по 07 июня 2019г.

Информация по плановым отключениям электрооборудования, находящегося на эксплуатационном обслуживании у филиала "Энергосеть Крапивинского района" ООО "Кузбасская энергосетевая компания" в 2019 году

1. Вывезено 190 м3 мусора.

2. Выполнен ремонт детских площадок на пл. Васильева, ул. Юбилейная.

3. Произведена зачистка бывшего здания «Почты» по ул. Мостовая. Снесен ветхий дом по ул. Островского и выполнена его зачистка.

4. На ул. Парковая выполнена планировка под детскую площадку.

5. Молодежным центром «Лидер» Выполнена покраска 10 дорожных знаков по ул. Школьная, ул.Советская.

6. Устранена деформация 2-х дорожных знаков.

7. Продолжаются работы по ремонту ограждения «красной» линии. Отремонтировано 150 м ограждения по ул.Советская.

8. Продолжаются работы по посадки цветов на клумбы поселка.

9. Спилино аварийное дерево по ул. Заречная.

10. Окошена смотровая площадка и памятник погибшим воинам гражданской войны.

11. В Крапивинском доме творчества подведены итоги конкурса методических материалов. В номинации «Методическое сопровождение воспитательного процесса» лучшей стала работа методиста Ерофеенко И.С., а в номинации «Методическое сопровождение образовательного процесса» победу одержала работа Шефер С.Г.

12. 06.06.2019г. на пл.им. Васильева состоялась детская развлекательная программа «А нам весело живется».

13. 06 июня в РДК состоялось торжественное мероприятие посвященное Дню социального работника.

14. 06.06.2019г. в Центральной районной библиотеки прошла комплексная акция, посвященная 220-летию со дня рождения А.С. Пушкина «День Пушкина в России».

20.06.2019 Администратор Просмотров: 107 Комментариев: 0