• Главная - Информация - Мероприятия за неделю 17 по 21 июня 2019г.

Информация - Мероприятия за неделю 17 по 21 июня 2019г.

Информация по плановым отключениям электрооборудования, находящегося на эксплуатационном обслуживании у филиала "Энергосеть Крапивинского района" ООО "Кузбасская энергосетевая компания" в 2019 году

1. Вывезено 213 м3 мусора.

2. Завершена покраска детских площадок на ул. Энергетиков, ул. Славянская.

3. Исполнены предписания ГИБДД по ремонту уличного освещения по ул. Кирова, ул. Квартальная, ул. Степная.

4. Продолжаются работы по скашиванию травы бензотримерами на пл. им. Васильева, территории администрации Крапивинского городского поселения, родник «Юбилейный».

5. Молодежным центром «Лидер» выполнены работы по уборке скошенной травы, прополки травы, на территории памятника ВОВ.

6. Продолжаются работы по ремонту уличного освещения.

7. Продолжаются работы по ремонту ограждения «красной» линии. Отремонтировано 120 м ограждения по ул. Мостовая.

8. Продолжаются работы по скашиванию травы трактором по ул. Советская - Кирова.

9. 19.06.2019г. в РДК состоялась детская познавательная программа посвященная году театра «Миллион детских улыбок».

10. 19 июня в Крапивинском районном краеведческом музее прошла квест-игра, посвященная Дню памяти и скорби для детей летней оздоровительной площадки «Ты знаешь, была война».

11. 20 июня в центральной районной библиотеки состоялась игровая программа по краеведению «Люби и знай свой родной край».

12. 22.06.2019г. прошел митинг посвященный Дню памяти и скорби.

25.06.2019 Администратор Просмотров: 92 Комментариев: 0