• Главная - Информация - Мероприятия за неделю 08 по 12 июля 2019г.

Информация - Мероприятия за неделю 08 по 12 июля 2019г.

Информация по плановым отключениям электрооборудования, находящегося на эксплуатационном обслуживании у филиала "Энергосеть Крапивинского района" ООО "Кузбасская энергосетевая компания" в 2019 году

1.Проведен ремонт уличного освещения по ул.Островского, Химиков, Рекордная.

2.Проведены работы по ямочному ремонту по ул.Советская, ул. Вучичевича-Сибирского, ул.Кирова.

3.Продолжаются работы по скашиванию травы бензотримерами в пгт.Крапивинский по «красной» линии, в местах недоступных скашиванию трактором.

4.В целях безопасности дорожного движения, начаты работы по дорожной разметке ул.Парковая, Мостовая, Советская, Вучичевича-Сибирского, Кирова, Ломоносова, 60 лет Октября.

5.Продолжаются работы скашиванию травы трактором МТЗ по ул.Островского, 70 лет Октября, Лесозаводская, 1-я Шахтерская, Лесная, родник «Крапивинский источник», «Юбилейный».

6.Молодежным центром «Лидер» покрашено 53 стойки дорожных знаков, по ул. Советской.

7.08.07.2019г. на пл. им. Васильева состоялась детская игровая программа посвященная Дню семьи, любви и верности.

8.Около детского сада «Росинка» установлен светофор Т-7 на солнечный батареях.

9.08.07.2019г. на пл. им. Васильева состоялось торжественное мероприятие посвященное Дню семьи, любви и верности.

16.07.2019 Администратор Просмотров: 21 Комментариев: 0