• Главная - Информация - Мероприятия за неделю 15 по 19 июля 2019г.

Информация - Мероприятия за неделю 15 по 19 июля 2019г.

Информация по плановым отключениям электрооборудования, находящегося на эксплуатационном обслуживании у филиала "Энергосеть Крапивинского района" ООО "Кузбасская энергосетевая компания" в 2019 году

1.Исполнены 2 предписания ОГИБДД.

2.Установлен  светофор Т-7, по ул. Кирова.

3.Продолжаются работы по скашиванию травы бензотримерами в пгт. Крапивинский по «красной» линии, в местах недоступных скашиванию трактором, на площади им.Васильева.

4.В целях безопасности дорожного движения, окончены работы по дорожной разметке ул.Парковая, Мостовая, Советская, Вучичевича-Сибирского, Кирова, Ломоносова, 60 лет Октября, Пролетарская, Мунгатская, 1-я Шахтерская.

5.Продолжаются работы скашиванию травы трактором МТЗ по ул.Весенняя, Иманская, Радужная, Энтузиастов, Солнечная, Майская, 2-я Шахтерская, Метеостанция.

6.Молодежным центром «Лидер» покрашено 10 стоек дорожных знаков, по ул.Советской, проводятся работы по прополке клумб в «Парке Победы».

7.15.07.2019г. в РДК состоялась детская игровая программа – «Час веселых затей».

8.16.07.2019г. на пл. им. Васильева прошла акция лето с ГТО, при участии мобильного центра тестирования.

9.16 июля Крапивинский районный краеведческий музей провел экскурсию – поход с участниками «Братства православных следопытов».

23.07.2019 Администратор Просмотров: 65 Комментариев: 0