• Главная - Информация - Мероприятия за неделю 22 по 26 июля 2019г.

Информация - Мероприятия за неделю 22 по 26 июля 2019г.

Информация по плановым отключениям электрооборудования, находящегося на эксплуатационном обслуживании у филиала "Энергосеть Крапивинского района" ООО "Кузбасская энергосетевая компания" в 2019 году

1. От песка очищены тротуары по ул. Мостовая.

2. Переставлены на новые места контейнер ТКО по ул. Кооперативная и контейнер ТКО по ул. Садовая.

3. Уничтожен очаг произрастания дикорастущей конопли площадью около 0,75га по ул. Тайдонская.

4. Выполнено скашивание травы по ул. Подгорная, ул. Томская, на фонтане, памятнике ВОВ. Окошены детские площадки по ул. Парковая, ул.Вучичевича-Сибирского,4.

5. Проведена подрезка цветов на клумбе «Сердце» по ул. Советская.

6. Молодежным центром «Лидер» проводится прополка парка «Победы», выполнена уборка мусора по ул. Мостовая, ул. Советская.

7. По собственной инициативе житель ул. Кирова – Сивохин Андрей Алексеевич засыпал ямки проезжей части асфальтобетонного покрытия ул. Кирова, протяженностью – 180 м.

8. 22 июля 2019г. в РДК прошла детская игровая программа «Азбука загадок».

9. 25.07.2019г. в п. Крапивинском на центральном стадионе состоялся спорт. день.

29.07.2019 Администратор Просмотров: 17 Комментариев: 0