• Главная - Информация - Мероприятия за неделю 05 по 09 августа 2019г.

Информация - Мероприятия за неделю 05 по 09 августа 2019г.

Информация по плановым отключениям электрооборудования, находящегося на эксплуатационном обслуживании у филиала "Энергосеть Крапивинского района" ООО "Кузбасская энергосетевая компания" в 2019 году

1. Продолжаются работы по укладке асфальта по ул. Кооперативная.

2. По договору соц. - экономического развития начаты работы по ямочному ремонту автобусного маршрута.

3. Трактором с щеткой проведено подметание тротуаров по ул. Советская, ул .Мостовая, ул. Кирова.

4. Продолжаются работы по кошению травы в поселке.

5. Проведена поливка цветов на клумбах поселка.

6. По предписанию ГИБДД выполнен ремонт 4-х дорожных знаков по ул. Мостовая, ул. Школьная. Заменены 2 дорожных знака по ул. Мостовая. Устранена просадка обочины по ул.60 лет Октября. Восстановлена видимость дорожного знака 2.1. «Главная дорога» по улице Юбилейная.

7. Зачищено 20 контейнеров ТКО.

8. Выполнен ремонт уличного освещения по ул. Совхозная. Установлен энергосберегающий светильник по ул. Рассветная.

9. 10 августа в п. Зеленогорском состоялись районные соревнования, посвященные празднованию «День физкультурника» и 95-летия Крапивинского муниципального района.

13.08.2019 Администратор Просмотров: 7 Комментариев: 0