• Главная - Информация - Мероприятия за неделю 13 по 17 января 2020г.

Информация - Мероприятия за неделю 13 по 17 января 2020г.

1. После обильного снегопада велись работы по очистке от снега дорог, тротуаров, остановочных павильонов, сквера «Победителей», памятника ВОВ.

2. Проводились работы по очистке снежного городка, новогодней ели, территории фонтана.

3. На территории поселка проводилась вывозка снега с площади им. Васильева, на ул.Советская, ул.Мостовая.

4. От снега были очищены подъезды к 52 контейнерным площадкам.

5. Выполнены работы по замене 7 фонарей уличного освещения на энергосбережение.

6. 15.01.2020г. в Крапивинском районом краеведческом музее состоялась обзорная экскурсия по музею для участников паломнической группы Кемеровской Епархии, которые приурочили свою поездку ко Дню памяти Преподобного Серафима Саровского.

7. 15 января в Центральной районной библиотеке прошел старт Акции «Дарите книги с любовью» (в рамках Четвертой общероссийской акции «Дарите книги с любовью»).

30.01.2020 Администратор Просмотров: 37 Комментариев: 0