• Главная - Информация - Мероприятия за неделю 27 по 31 января 2020г.

Информация - Мероприятия за неделю 27 по 31 января 2020г.

1. После обильного снегопада велись работы по очистке от снега дорог, тротуаров, остановочных павильонов, сквера «Победителей», памятника ВОВ.

2. Проводились работы по очистке снежного городка, новогодней ели, территории фонтана.

3. На территории поселка проводилась вывозка снега с площади им.Васильева и ул.Мостовая. Было вывезено 2400м3 снега.

4. Выполнены работы по 7 актам ГИБДД о выявленных недостатках в содержании дорог.

5. Выполнены работы по замене 9 фонарей уличного освещения на энергосберегающие, а также произвели замену 4 фонарей на ледовом катке МБУ «СШ КМР». Произведен ремонт уличного освещения по ул.Степная, ул.Летная.

6. 25 января в г. Анжеро-Судженск воспитанники спорт. школы приняли участие в областных соревнованиях по лыжным гонкам памяти тренера-преподавателя А.Г. Габдрахманова.

7. 30.01.2020г. в Центральной районной библиотеки прошла демонстрация эл. презентации «Портрет композитора» Николай Андреевич Римский-Корсаков (в рамках Всекузбасской акции «Я люблю музыку»).

8. 28 января 2020г. в Крапивинском районном краеведческом музее к 300-летию Кузбасса и дню рождению Кемеровской области прошла лекция-презентация «Истоки края моего», об освоении Кузнецкого края казаками и переселенцами из европейской части России.

03.02.2020 Администратор Просмотров: 29 Комментариев: 0