• Главная - Информация - Мероприятия за неделю 03 по 07 февраля 2020г.

Информация - Мероприятия за неделю 03 по 07 февраля 2020г.

1. Велись работы по очистке от снега дорог, тротуаров, остановочных павильонов, сквера «Победителей», памятника ВОВ.

2. На территории района проводилась вывозка снега с площади им. Васильева и ул. Мостовая, д/с «Росинка». Было вывезено 2500м3 снега.

3. Выполнены работы по замене 16 фонарей уличного освещения на энергосберегающие.

4.              Произведен демонтаж новогодней ели, убраны фигуры деда Мороза и Снегурочки с парка «Победителей».

5. Произведена зачистка от мусора возле 52-х мусорных контейнеров.

6. 5 февраля в Крапивинском доме творчества прошла тематическая консультация для заместителей директоров и старших вожатых школ района по подготовке и проведению районных мероприятий и акций: фестиваля – конкурса детского творчества, военно – патриотической игры «Зарница», «75 шагов к Победе» и др.

7. Двое юнармейцев ВПК «Медведь» после участие в специализированных сборах (с 7 по 9 февраля) вошли в состав делегации Кемеровской области на финал Всероссийской военно-спортивной игры «Орленок» (ВДЦ «Орленок» апрель-май 2020).

8. 08.02.2020г. принято участие в открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России».

11.02.2020 Администратор Просмотров: 31 Комментариев: 0