• Главная - Информация - Мероприятия за неделю 10 по 14 февраля 2020г.

Информация - Мероприятия за неделю 10 по 14 февраля 2020г.

1. Велись работы по очистке от снега дорог, тротуаров, остановочных павильонов, сквера «Победителей», памятника ВОВ.

2. На территории поселка проводилась вывозка снега с площади им.Васильева. Было вывезено 800м3 снега.

3. Проводились работы по ремонту уличного освещения по ул.Мостовая, ул.Лесозаводская, ул.Кооперативная, ул.Весенняя, заменены 5 фонарей уличного освещения на энергосберегающие.

4. Произведена зачистка от мусора возле 52-х мусорных контейнеров.

5. Исполнены 8 актов о выявленных недостатках ГИБДД.

6. 13 февраля в преддверии двух памятных дат России: 31-ой годовщины вывода советских войск из Республики Афганистан и Дня защитников Отечества Крапивинский дом творчества организовал встречу Крапивинских школьников и активистов местного отделения Российского движения школьников с председателем Афганского комитета по Крапивинскому району, дважды кавалером ордена Красной Звезды Василием Афанасьевичем Яновским в рамках Всероссийского проекта «Классные встречи». Встреча прошла в формате диалога.

7. 14 февраля активисты Штаба «ДиМСИ», юнармейцы ВПК «Медведь» и педагоги Крапивинского дома творчества приняли участие в митинге памяти, посвящённом воинам, исполнявшим служебный долг за пределами Отечества. Ребята возложили к камню венки и цветы.

8. 15.02.2020г. ребята районного дома культуры приняли участие в областном конкурсе – фестивале солдатской песни «Виктория».

20.02.2020 Администратор Просмотров: 78 Комментариев: 0