• Главная - Информация - Мероприятия за неделю 17 по 21 февраля 2020г.

Информация - Мероприятия за неделю 17 по 21 февраля 2020г.

1. Велись работы по очистке от снега дорог, тротуаров, остановочных павильонов, сквера «Победителей», памятника ВОВ.

2. На территории поселка проводилась вывозка снега с ул.Советская, ул.Юбилейная, ул.Мостовая. Было вывезено 1500м3 снега.

3. Проводились работы по ремонту уличного освещения по ул.Больничная, ул.Советская, заменены 6 фонарей уличного освещения на энергосберегающие.

4. Установлен дополнительный контейнер ТБО по ул.60 лет Октября.

5. Исполнены 2 акта ОГИБДД о выявленных недостатках УДС.

6. 18 февраля в Крапивинском доме творчества прошла интеллектуальная игра «О Родине, о доблести, о славе», посвящённая Дню защитника Отечества. Участниками игры стали четвероклассники Крапивинской средней школы.

7. 19 февраля учащиеся Крапивинского дома творчества стали участниками встречи «Родом из войны» с участникам хора ветеранов, членами ОО «Беспокойные сердца». Встреча была посвящена детям, родившимся в военные и послевоенные годы.

8. 19.02.2020г. в РДК состоялось торжественное мероприятие посвященное Дню защитника отечества.

9. 21 февраля в Крапивинском доме творчества прошла конкурсная программа «Будь первым», посвящённая Дню защитника Отечества.

10. 23 февраля в спорт. школе КМО прошло первенство по боксу, посвященное Дню защитника отечества.

26.02.2020 Администратор Просмотров: 25 Комментариев: 0