• Главная - Информация - Мероприятия за неделю 02 по 06 марта 2020г.

Информация - Мероприятия за неделю 02 по 06 марта 2020г.

1. Велись работы по очистке от снега дорог, тротуаров, остановочных павильонов, памятника ВОВ.

2. На территории поселка проводилась вывозка снега пл.Васильева,  ул.Советская, ул.Юбилейная, ул.Мостовая. Было вывезено 1000м3 снега.

3. Проводились работы по ремонту уличного освещения с заменой 2 фонарей уличного освещения на энергосберегающие по ул.50 лет Октября, ул.2-я Шахтерская.

4. Проведена работа по нумерации домов по ул.Квартальная, Больничная, 2-я Шахтерская, Рекордная, Садовая, Совхозная, Дачная, Славянская, Сибирская, Кооперативная, Береговая, Заводская, Советская, Иманская, Энтузиастов, Степная, Солнечная, Тайдонская.

5. Исполнены 2 акта ОГИБДД о выявленных недостатках УДС.

6. 03.03.2020г. в Крапивинском районном краеведческом музее состоялось открытие экспозиции, посвященной жизни и творчеству сибирского художника – пейзажиста В.Д. Вучичевича-Сибирского.

7. 04 марта КЦСОН КМО было организовано праздничное мероприятие в Доме ветеранов, посвященное Международному женскому дню 8 марта.

8. 04.03.2020г. в РДК состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому Дню 8 марта.

9. 5 марта в Крапивинском доме творчества прошла концертная программа «Месяц март, число восьмое», на которой присутствовало более 35 мам и бабушек.

10. 6 марта в Крапивинском доме творчества прошла конкурсная программа «Весенняя капель». Первое место заняла команда детского объединения «Бумажный завиток».

10.03.2020 Администратор Просмотров: 14 Комментариев: 0