• Главная - Информация - Мероприятия за неделю 25 по 28 февраля 2020г.

Информация - Мероприятия за неделю 25 по 28 февраля 2020г.

1. Велись работы по очистке от снега дорог, тротуаров, остановочных павильонов, сквера «Победителей», памятника ВОВ.

2. На территории поселка проводилась вывозка снега с ул.Советская, ул.Юбилейная, ул.Мостовая. Было вывезено 1000м3 снега.

3. Проводились работы по ремонту уличного освещения по ул.Больничная, ул.Летная, ул.Совхозная, ул.Кирова, заменены 2 фонаря уличного освещения на энергосберегающие.

4. Исполнены 5 актов ОГИБДД о выявленных недостатках УДС.

5. Более сорока подростков Крапивинского дома творчества стали участниками вечерней программы «23+8», посвящённой Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.

6. 29 февраля учащиеся и педагоги Крапивинского дома творчества провели детскую программу «Масленица пришла, отворяй ворота» и акцию «Блинчики добра» на поселковом празднике «Широкая масленица».

7. 29.02.2020г. на пл.им. Васильева прошли проводы зимы «Масленицу встречаем, зиму провожаем».

11.03.2020 Администратор Просмотров: 71 Комментариев: 0