• Главная - Информация - Мероприятия за неделю 16 по 20 март 2020г.

Информация - Мероприятия за неделю 16 по 20 март 2020г.

1. Велись работы по очистке от снега дорог, тротуаров, остановочных павильонов, памятника ВОВ.

2. Проводились работы по ремонту уличного освещения с заменой 3 фонарей уличного освещения на энергосберегающие по ул.Советская, ул.Сибирская, ул.Энергетиков.

3. На территории поселка проводилась вывозка снега с ул.Лесозаводская, ул.Геологов, пл.Васильева. Было вывезено снега 1000м3.

4. Проведена работа по нумерации домов по ул.Островского, Центральная, Славянская, Сибирская, Летная, Лесная, Новая, Пушкина, Парковая, Изыскателей, Весенняя, Рассветная, Заречная.

5. Были проведены работы по зачистке от снега подъездов к мусорным контейнерам ТБО и уборка мусора на прилегающей территории в количестве 25 шт.

6. Начаты работы по вскрытию ливневых канав.

7. Произведено удаление талых вод с проезжей части по ул.Советская, ул.Мостовая.

8. Педагоги Крапивинского дома творчества приняли участие в региональной научно-практической конференции «Развитие профессионализма педагогических и руководящих работников в условиях стандартизации образования».

9. 16.03.2020 прошло мероприятие «Декада здоровья» для получателей социальных услуг в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов в пгт. Крапивинский.

10. 18.03.2020 в Крапивинском доме творчества состоялся мастер класс по работе с фламираном с получателями соц.услуг ОДП клуб «Рукоделие».

25.03.2020 Администратор Просмотров: 61 Комментариев: 0