• Главная - Информация - Мероприятия за неделю 23 по 27 марта 2020г.

Информация - Мероприятия за неделю 23 по 27 марта 2020г.

1. Велись работы по очистке от снега дорог, тротуаров, остановочных павильонов, памятника ВОВ.

2. Проводились работы по ремонту уличного освещения с заменой 3 фонарей уличного освещения на энергосберегающие по ул. Советская, ул. Сибирская, ул. Энергетиков.

3. На территории поселка проводилась вывозка снега с ул. Лесозаводская, ул. Геологов, пл. Васильева. Было вывезено снега 1000м3

4. Проведена работа по нумерации домов по ул. Островского,  Центральная, Славянская, Сибирская, Летная, Лесная, Новая, Пушкина, Парковая, Изыскателей, Весенняя, Рассветная, Заречная.

5. Были проведены работы по зачистки от снега подъездов  к мусорным контейнерам ТБО и уборка мусора на прилегающей территории в количестве 25 шт.

6. Начаты работы по вскрытию ливневых канав.

7. Произведено удаления талых вод с проезжей части по ул. Советская, ул. Мостовая.

8. 18 педагогов и 6 активистов Крапивинского дома творчества 28 марта присоединились к самой массовой экологической акции «Час земли».

31.03.2020 Администратор Просмотров: 40 Комментариев: 0