• Главная - Информация - Мероприятия за неделю 03 по 07 августа 2020г.

Информация - Мероприятия за неделю 03 по 07 августа 2020г.

1.Молодежным центром «Лидер» были проведены работы по уборке мусора на территории пляжа.

2. Проведена уборка мусора по ул. Советская, Кирова, Совхозная, Вучичевича-Сибирского, Школьная, Мостовая, Парковая.

3. Были проведены работы по зачистке контейнеров ТБО и уборке мусора на прилегающей к ним территории в количестве 11 шт.

4. В ежедневном режиме патрульно-маневренной группой проводится патрулирование территории поселения, мониторинга обстановки, связанной с природными пожарами.

5. В ежедневном режиме мобильной группой проводится патрулирование водных объектов, мониторинга обстановки, в местах, не предназначенных для купания и отдыха у воды.

6. Еженедельно по средам и пятницам проводятся субботники по санитарной очистке территории.

7. Проведены работы по ремонту уличного освещения по ул. Кооперативная, ул. Квартальная, ул. Иманская, ул. Садовая, ул. Дачная,, заменено 44 фонаря на энергосберегающие.

8. Проведены работы по благоустройству родников.

9. Спилено 1 аварийное дерево.

10. Проведены работы по покраске контейнеров ТБО.

11. Благоустройство площадки «Магнатского острога»

12. Благоустройство детской площадки ул. Славянская, ул. Парковая

13. Произведена работа по обкосу правы на территории смотровой площадки, пл. им. Васильева.

14. Окрашены лавочки на пл. Васильева.

07.09.2020 Администратор Просмотров: 21 Комментариев: 0