• Главная - Информация - Мероприятия за неделю 10 по 14 августа 2020г.

Информация - Мероприятия за неделю 10 по 14 августа 2020г.

1. Молодежным центром «Лидер» были проведены работы по уборке мусора на территории пляжа.

2. Проведена уборка мусора по ул. Советская, Кирова, Совхозная, Вучичевича-Сибирского, Школьная, Мостовая, Парковая.

3. Были проведены работы по зачистке контейнеров ТБО и уборке мусора на прилегающей к ним территории в количестве 15 шт.

4. В ежедневном режиме патрульно-маневренной группой проводится патрулирование территории поселения, мониторинга обстановки, связанной с природными пожарами.

5. В ежедневном режиме мобильной группой проводится патрулирование водных объектов, мониторинга обстановки, в местах, не предназначенных для купания и отдыха у воды.

6. Еженедельно по средам и пятницам проводятся субботники по санитарной очистке территории.

7. Проведены работы по ремонту уличного освещения по ул. Заводская, ул. Пушкина, ул. Энергетиков, ул. Пятаковича, заменено 5 фонарей на энергосберегающие.

8. Проведены работы по благоустройству родников.

9. Спилено 1 аварийное дерево.

10. Окрашены лавочки на пл. Васильева.

15. Проведены работы по планировки детской площадки по ул. Кооперативная

16. Проведены работы по грейдированною дорожного покрытия ул. Иманская. Ул. Радужная, ул. 70 лет октября, ул. Островского, ул. Провинциальная, ул. Энергетиков.

17. Проведены работы по ремонту качели и установки фонаря на детской площадки по ул. Славянская.

18. Проведена работа нумерации домов.

07.09.2020 Администратор Просмотров: 24 Комментариев: 0