• Главная - Информация - Мероприятия за неделю 17 по 21 августа 2020г.

Информация - Мероприятия за неделю 17 по 21 августа 2020г.

1. Молодежным центром «Лидер» были проведены работы по уборке мусора  на территории пляжа, ул. Советская.

2. Проведена уборка мусора по ул. Советская, Кирова, Совхозная, Вучичевича-Сибирского, Школьная, Мостовая, Парковая.

3. Проведены работы по скашиванию травы трактором МТЗ по ул. Киров, ул. Вучичевича-Сибирского, ул. Советская и ул. Мостовая, ул. Совхозная.

4. Проведена работа по покраске контейнеров ТБО- 11 шт.

5. Проведена работа по уборке не санкционированной свалки в районе р. Мунгат

6. Проведена работа по обкашиванию остановочных павильонов- 14 шт.

7. Были проведены работы по зачистке контейнеров ТБО и  уборке мусора на прилегающей к ним территории  в количестве 12 шт.

8. В ежедневном режиме патрульно-маневренной группой проводится патрулирование территории поселения, мониторинга обстановки, связанной с природными пожарами.

9. В ежедневном режиме мобильной группой проводится патрулирование водных объектов, мониторинга обстановки, в местах, не предназначенных для купания и отдыха у воды.

10. Еженедельно по средам и пятницам проводятся субботники по санитарной очистке территории.

11. Исполнены 2 акта ОГИБДД о выявленных недостатках УДС

12. Проведены работы по благоустройству родников.

13. Благоустройство площадки «Мунгатского острога».

14. Проведена работа по закрытию пляжа.

07.09.2020 Администратор Просмотров: 24 Комментариев: 0