• Главная - Информация - Мероприятия за неделю 24 по 28 августа 2020г.

Информация - Мероприятия за неделю 24 по 28 августа 2020г.

1. Молодежным центром «Лидер» были проведены работы по уборке мусора  на территории пляжа, по красной линии, прополка клумб на пл. Васильева.

2. Проведена уборка мусора по ул. Советская, Кирова, Совхозная, Вучичевича-Сибирского, Школьная, Мостовая, Парковая.

3. Проведена работа по покраске контейнеров ТБО- 5 шт.

4. Были проведены работы по зачистке контейнеров ТБО и  уборке мусора на прилегающей к ним территории  в количестве 10 шт.

5. Проведены  работы по ремонту уличного освещения по ул. Молодежная, ул. Мунгатская, заменен 1 фонарь на энергосберегающий, установлен фонарь уличного освещения  на      ул. Пушкина.

6. Спилено 6 деревьев по ул. Заречная.

7. В ежедневном режиме патрульно-маневренной группой проводится патрулирование территории поселения, мониторинга обстановки, связанной с природными пожарами.

8. В ежедневном режиме мобильной группой проводится патрулирование водных объектов, мониторинга обстановки в местах, не предназначенных для купания и отдыха у воды.

9. Еженедельно по средам и пятницам проводятся субботники по санитарной очистке территории.

10. Проведена работа по демонтажу четырех элементов детской площадки на пл. Васильева.

11. Проведены работы по благоустройству родников.

07.09.2020 Администратор Просмотров: 24 Комментариев: 0