• Главная - Информация - Мероприятия за неделю 31 по 04 сентября 2020г.

Информация - Мероприятия за неделю 31 по 04 сентября 2020г.

1. Проведена уборка мусора по ул. Советская, Кирова, Совхозная, Вучичевича-Сибирского, Школьная, Мостовая, Парковая.

2. Проведена работа по покраске контейнеров ТБО- 3 шт.

3. Были проведены работы по зачистке контейнеров ТБО и уборке мусора на прилегающей к ним территории в количестве 10 шт.

4. Проведены работы по ремонту уличного освещения по ул. Квартальная, ул. Заводская, ул. Химиков, ул. Рекордная, заменено 3 фонаря на энергосберегающий, установлен фонарь уличного освещения.

5. В ежедневном режиме патрульно-маневренной группой проводится патрулирование территории поселения, мониторинга обстановки, связанной с природными пожарами.

6. В ежедневном режиме мобильной группой проводится патрулирование водных объектов, мониторинга обстановки, в местах, не предназначенных для купания и отдыха у воды.

7. Еженедельно по средам и пятницам проводятся субботники по санитарной очистке территории.

8. Проведена работа по монтажу четырех элементов детской площадки на территории РТМ.

9. Проведены работы по благоустройству родников.

10. Проведена работа по благоустройству детских площадок по ул. Энергетиков, ул. Славянская, ул. Юбилейная.

11. Исполнены 2 акта ОГИБДД о выявленных недостатках УДС.

12. Установлен контейнер ТБО по ул. Островского,22.

13. Проведена работа по окрашиванию жесткого ограждения по ул. Мостовая.

14. Проведена работа по скашиванию травы на пл. Васильева, вдоль ограждения моста через р. Быструха, и территории прилегающей к мосту через р. Быструха ул. Тайдонская.

15. На минувшей неделе в Крапивинском доме творчества прошёл фестиваль моделей военной техники, посвящённый Дню окончания Второй мировой войны. В рамках фестиваля дети изготовили модель танка в технике оригами.

16. Калашникова Ксения, учащаяся ОДК Кузбасса «Дизайн» Крапивинского, стала призёром (2 место) регионального конкурса больших раскрасок «Выходи за рамки» в номинации «К 75 - летию Победы в ВОВ». Конкурс проходил при поддержке Российского движения школьников.

07.09.2020 Администратор Просмотров: 27 Комментариев: 0