• Главная - Информация - Мероприятия за неделю 07 по 11 сентября 2020г.

Информация - Мероприятия за неделю 07 по 11 сентября 2020г.

1. Проведена уборка мусора по ул. Советская, Кирова, Совхозная, Вучичевича-Сибирского, Школьная, Мостовая, Парковая.

2. Проведена работа по покраске контейнеров ТБО- 5 шт.

3. Были проведены работы по зачистке контейнеров ТБО и уборке мусора на прилегающей к ним территории в количестве 15 шт.

4. Проведены работы по ремонту уличного освещения по ул. Мостовая, ул. Советская, ул. Пролетарская, ул. Пятаковича, заменено 12 фонарей на энергосберегающие, установлен фонарь уличного освещения ул. Майская.

5. В ежедневном режиме мобильной группой проводится патрулирование водных объектов, мониторинга обстановки, в местах, не предназначенных для купания и отдыха у воды.

6. Еженедельно по средам и пятницам проводятся субботники по санитарной очистке территории.

7. Проведена работа по зачистки мусора на родниках.

8. Спилено 3 дерева по обращению граждан на ул. Кирова, дом №30.

9. Произведен демонтаж беседки и кошение травы на прилегающей территории к детской площадке по ул. 60 лет Октября.

10. На территории, прилегающей к детской площадке по ул. 60 лет Октября были посажены деревья (рябина) в количестве 43 шт.

11. На территории «Мунгатского острога» ул. Совхозная, посажены деревья (пихта) в количестве 11-шт.

15.09.2020 Администратор Просмотров: 19 Комментариев: 0