• Главная - Информация - Мероприятия за неделю 14 по 18 сентября 2020г.

Информация - Мероприятия за неделю 14 по 18 сентября 2020г.

1. Проведена уборка мусора по ул. Советская, Кирова, Совхозная, Вучичевича-Сибирского, Школьная, Мостовая, Парковая.

2. Проведена работа по покраске контейнеров ТБО- 1 шт.

3. Были проведены работы по зачистке контейнеров ТБО и уборке мусора на прилегающей к ним территории в количестве 14 шт.

4. В ежедневном режиме мобильной группой проводится патрулирование водных объектов, мониторинга обстановки, в местах, не предназначенных для купания и отдыха у воды.

5. Еженедельно по средам и пятницам проводятся субботники по санитарной очистке территории.

6. Проведена работа по уборке мусора на родниках.

7. Произведен демонтаж дет. площадке на пл. Васильева.

8. Проведены работы по кошению травы трактором МТЗ на прилегающей территории к детской площадке по ул. 60 лет Октября и на прилегающей территории к Крапивинской СОШ по ул. Мостовая.

9. Проведена работа по монтажу и покраске детской площадки по ул. Квартальная.

10. Проведена работа по адресному хозяйству.

11. Исполнен 1 акт ОГИБДД о выявленных недостатках УДС.

12. Составлен 1 протокол, выписано 2 предписания об административном правонарушении.

13. Проведены работы по отсыпке дорожного полотна по ул. Степная, ул. Славянская, ул. Иманская, ул. Северная.

14. Проведены работы по ремонту уличного освещения по ул. Мунгатская, ул.1-я Шахтерская, заменено 1 фонаря на энергосберегающий.

15. Вывезен торговый ларек с торговой площади по ул Кооперативной

16.  На минувшей неделе на базе Крапивинской школы прошла презентация детских объединений Крапивинского дома творчества для первоклассников. Мероприятие проходило в рамках декады дополнительного образования и акции «Детство по соседству».

17. В Крапивинском доме детского творчества состоялся семинар – практикум «Интеграция мероприятий РДШ в программы образовательной организации» (через платформу Zoom). В работе семинара приняли участие кураторы школьных детских организаций и образовательных организаций, реализующих направления Российского движения школьников в Крапивинском муниципальном округе.

21.09.2020 Администратор Просмотров: 16 Комментариев: 0