• Главная - Информация - Мероприятия за неделю 21 по 25 сентября 2020г.

Информация - Мероприятия за неделю 21 по 25 сентября 2020г.

1. Проведена уборка мусора по ул. Советская, Кирова, Совхозная, Вучичевича-Сибирского, Школьная, Мостовая, Парковая.

2. Были проведены работы по зачистке контейнеров ТБО и уборке мусора на прилегающей к ним территории в количестве 30 шт.

3. В ежедневном режиме мобильной группой проводится патрулирование водных объектов, мониторинга обстановки, в местах, не предназначенных для купания и отдыха у воды.

4. Еженедельно по средам и пятницам проводятся субботники по санитарной очистке территории.

5. Проведена работа по уборке мусора на родниках.

6. Исполнен 1 акт ОГИБДД о выявленных недостатках УДС.

7. Проведены работы по отсыпке дорожного полотна по ул. Иманская,

8. Проведены работы по ремонту уличного освещения по ул. Советская, ул. Энтузиастов, по заявлению граждан установлен дополнительный энергосберегающий фонарь на ул. Квартальная.

9. Выполнены два заявления по обращению граждан.

10. Зачистка ливневых канав по ул. Мунгатская,ул. Мостовая, ул. Пушкина, ул. Рекордная, ул. Квартальная,

11. Спилено 1 дерево по ул. Мунгатской, спил веток деревьев по ул. Энергетиков, ул. Островского создающие помехи автотранспорту.

12. Зачистка детской площадки по ул. Славянская.

13. 23 сентября в Крапивинском доме творчества состоялось заседание детского Штаба РДШ Крапивинского муниципального округа через платформу Zoom. В рамках заседания стартовал ежегодный муниципальный конкурс – марафон «Время первых».

14. 24 сентября в Крапивинском доме детского творчества состоялась рабочая встреча кураторов РДШ Крапивинского округа с региональным координатором РДШ Надеждой Викторовной Баженовой через платформу Zoom. Надежда Викторовна подробно рассказала о проектах РДШ, которые будут реализовываться в новом учебном году, и ответила ни интересующие вопросы.

15. На минувшей неделе активисты Штаба «ДиМСИ» и детского объединения «Непоседы» первичного отделения РДШ Крапивинского дома творчества присоединились к Всероссийской акции «Лес Победы». Ребята высадили восемнадцать саженцев сирени, которые стали продолжением аллеи пионеров – ветеранов.

16. 25 сентября активисты Штаба «ДиМСИ» и ВПК «Медведь» Крапивинского дома детского творчества выступили на заседании школьного совета Крапивинской школы с агитбригадой «РДШ – это мы!».

28.09.2020 Администратор Просмотров: 8 Комментариев: 0