• Главная - Информация - Мероприятия за неделю 28 сентября по 02 октября 2020г.

Информация - Мероприятия за неделю 28 сентября по 02 октября 2020г.

1. Проведена уборка мусора по ул. Мостовая, ул. Советская, ул. Вучичевича-Сибирского, ул. 60 лет Октября, ул. Ломоносова.

2. Были проведены работы по зачистке контейнеров ТБО и уборке мусора на прилегающей к ним территории в количестве 26 шт.

3. В ежедневном режиме мобильной группой проводится патрулирование водных объектов, мониторинга обстановки, в местах, не предназначенных для купания и отдыха у воды.

4. Еженедельно по средам и пятницам проводятся субботники по санитарной очистке территории.

5. В ежедневном режиме проводится патрулирование лесных массивов, в рамках акции «Чистый лес – территория без огня».

6. Проведена работа по уборке мусора на родниках.

7. Исполнено 2 акта ОГИБДД о выявленных недостатках УДС.

8. Проведены работы по ремонту уличного освещения по ул. Квартальная, ул. Степная, ул. Мостовая, ул. Советская, заменено 10 фонарей на энергосберегающие по ул. Рекордная, ул. 60 лет Октября, ул. Химиков.

9. Зачистка ливневых канав по ул. Советская.

10. Спилено 8 дерево по ул. 70 лет Октября, ул. Мостовая.

11. На площади им. Васильева, в Сквере Победителей, по ул. Советская и ул. Вучичевича-Сибирского проведены работы по уборке цветочных клумб.

12. На ул. Мостовая, 32 покрашен контейнер.

13. В районе Крапивинской СОШ произведен спил остатков пней.

14. На минувшей неделе в Крапивинском доме творчества прошли мероприятия среди детских объединений прошли конкурсные мероприятия в рамках туристического слёта.

15. В рамках регионального конкурса РДШ «5D: действуй, делись, двигайся, доверяй, дари» активисты Штаба «ДиМСИ» провели серию классных часов в Крапивинской средней школе в формате игры «Экивоки».

12.10.2020 Администратор Просмотров: 7 Комментариев: 0