• Главная - Информация - Мероприятия за неделю 05 по 09 октября 2020г.

Информация - Мероприятия за неделю 05 по 09 октября 2020г.

1. Проведена уборка мусора по ул. Мостовая, ул. Советская, ул. Вучичевича-Сибирского, ул. 60 лет Октября, ул. Кирова.

2. Были проведены работы по зачистке контейнеров ТБО и уборке мусора на прилегающей к ним территории в количестве 39 шт.

3. В ежедневном режиме мобильной группой проводится патрулирование водных объектов, мониторинга обстановки, в местах, не предназначенных для купания и отдыха у воды.

4. Еженедельно по пятницам проводятся субботники по очистке территории.

5. Проведена работа по уборке мусора на родниках.

6. Исполнено 1 акт ОГИБДД о выявленных недостатках УДС.

7. Проведены работы по ремонту уличного освещения по ул. Рекордная.

8. Зачистка ливневых канав по ул. Весенняя, ул. Славянская, пер. Молодежный и установка трубы.

9. Зачищены детские площадки находящиеся на территории пгт. Крапивинский.

10. Спилено 17 дерев по ул. Пятаковича.

11. Произведен ремонт ограждения на детской площадки ул. Парковая.

12. С площади им. Васильева убраны вазоны.

13. Отсыпана автомобильная стоянка в районе Крапивинской средней школы.

14. Зачищена одна несанкционированная свалка.

15. В Крапивинском доме детского творчества продолжается подготовка к празднованию юбилея Российского движения школьников. В рамках регионального конкурса «5Д: действуй, делись, двигайся, доверяй, дари», посвященного юбилейной дате, активисты Штаба «ДиМСИ» украсили окна в своем кабинете с помощью разных трафаретов.

16. В Крапивинском доме творчества отведены итоги туристических конкурсов в рамках туристического слёта «С туризмом – на ты!»

12.10.2020 Администратор Просмотров: 9 Комментариев: 0