• Главная - Информация - Мероприятия за неделю с 23 февраля по 01 марта 2013г

Информация - Мероприятия за неделю с 23 февраля по 01 марта 2013г

1. Вывезено 83,6 м3 мусора.
  2. Продолжается вывозка снега с территории п. Крапивинского. ИП «Сметанина» вывезено 3800м3 снега.
  3. С площади им. Васильева демонтирована новогодняя ель, отключена праздничная иллюминация.
  4. Продолжается строительство уличного освещения по ул. Степная.
  5. Восстановлен дорожный знак «Пешеходный переход» по ул. Советская.
  6. Частично очищен от снега сквер, расположенный около администрации Крапивинского городского поселения.
  7. 26.02.2013г. глава Крапивинского городского поселения и представитель районной детской организации «Парус Надежды» провели организационную встречу с руководителем ООО «Системник» (Катасонов А., г. Кемерово) по разработке совместной акции «Дни защиты от экологической опасности».
  • С 4 по 6 марта в Крапивинском Доме творчества пройдет выставка детских работ «Кулинарные шедевры для мамы», посвященная 8 марта.
  • 3 педагога Крапивинского Дома творчества приняли участие в I Всероссийском дистанционном конкурсе педагогического мастерства в 3-х номинациях: «Внеурочная деятельность», «Использование психологических особенностей обучающихся для формирования развитой личности», «Повышение мотивации обучающихся и эффективности обучения»

01.03.2013 Администратор Просмотров: 805 Комментариев: 0