• Главная - Информация - Мероприятия за неделю с 07 по 17 марта 2013г

Информация - Мероприятия за неделю с 07 по 17 марта 2013г

1. 17.03.2013г. на площади им. Васильева проведен праздник «Проводы русской зимы».
  2. С 11 по 17 марта в Крапивинском Доме творчества проходит неделя «В гостях у детских объединений «Декор», «Дизайн» и «Рисовашка». Педагогами были проведены мастер-классы для 30 воспитанников, знакомящие с деятельностью этих детских объединений, 52 воспитанника весело играли в народные игры и ели блины на игровой программе «Масленица пришла». А в заключение недели был проведен конкурс «Дело мастера боится», где ребята могли проявить свою фантазию в оформлении резиновых сапог, сделать ногтевой дизайн и поучаствовать в викторинах об изобразительной деятельности и цветах.

За активное участие во Всероссийских мероприятиях Федерального Центра Технического Творчества Учащихся МБОУ ДОД «Крапивинский Дом детского творчества» в лице директора Т.П. Барган был награжден Грамотой этого учреждения.

1. С территории поселка вывезено 1400 м3
  2. Произведен ремонт уличного освещения по ул. Лесной.
  3. Очищены от снега подъезды к пожарным гидрантам.
  4. Произведен ремонт металлического покрытия дренажной трубы на перекрестке ул. Советская и ул. Школьная.
  5. По ул. Советская и ул. Мостовая после сильных порывов ветра произведен ремонт дорожных знаков.

15.03.2013 Администратор Просмотров: 715 Комментариев: 0